Искусство труда

Выставка «Искусство труда» в рамках Фестиваля позитивного идейного искусства «Время, вперед!» Финальная выставка 4 сезона пройдёт с 4 января по 14 января 2023 года в Новой Третьяковке.

Искусство и культура 0+

В финальную выставку войдут около 120 картин, скульптур и произведений декоративно-прикладного искусства на животрепещущую тему созидательного труда, реалиях трудовой жизни, аграрной и промышленной сферах.

В 4 сезоне фестиваля приняли участие 678 художников и скульпторов со всей страны, были поданы 1306 заявок. На выставке вы увидите лучшие работы сезона. Не пропустите!

Нам важно показать зрителю тех людей, которые своим трудом ежедневно делают «жизнь жизнью». То, что трудовые профессии престижны, востребованы и ценятся обществом.

Фестиваль влияет не только на художников, давая им возможность творить на актуальную тему, и не только на зрителей, рассказывая о важности рабочих профессий. Но и на самих «людей труда», повышая престиж рабочих профессий в обществе, укрепляя веру в их необходимость среди самих работников, мотивирую их продолжать работу на благо общества.

На выставке «Искусство труда» будет работать лекторий, любой желающий может посетить лекции и мастер-классы от профессионалов своего дела. (Необходима предварительная регистрация).

Поделиться:

467 дней назад
4 января 10:00 — 14 января 2023 14:00

Москва
ул. Крымский Вал, 10 "Новая Третьяковка"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов